Черчение 8 класс Сидоренко 2004

Черчение: учебник. для 8-9 кл.

Cherchenie 8 klass Sidorenko 2004

Автор: Сидоренко

Видавництво: Школяр, 2004

Предмет: Креслення

ISBN: 966-7117-55-3

В обычной повседневной жизни письменное общение является неотъемлемой частью нашего общения. Но много лет назад люди не умели писать, а общались с помощью графических рисунков. В настоящем много исторических памятников подтверждают существование людей, которые умели с помощью графических изображений изобразить события, которые происходили, население, жившее в то время. Однако, через некоторое время, люди научились детально владеть процессом изображения графических рисунков. В это время графический рисунок несколько отличался от предыдущего изображения - это были планы зданий, храмов и тому подобное. Все античные храмы, дворцы наталкивают на современных людей, на мысль о том, что все они были выполнены и спроектированы согласно графических чертежей.

Учебник по черчению автора Сидоренко, предложенный ученикам в 8-9-м классе поможет вам освоить азы графических нанесений, построения проектов и тому подобное.

Читать учебник Черчение 8-9 класс Сидоренко онлайн