Геометрия 8 класс Апостолова 2008

Геометрия: двухуровн. учебн. для 8-го кл.

Geometrija 8 klas Apostolova 2008 ros

Автор: Апостолова

Видавництво: Генеза, 2008

Предмет: Геометрія

ISBN: 978-966-504-862-6

Материал учебника предназначен для работе в классе и для выполнения домашних заданий. Такой учебник создан специально для классов с профильным предметом изучения математики.

Какой именно список литературы выбрать для подготовки к вступительным экзаменам? Если же в вашем городе есть учебные заведения и библиотеки, которые специализируются на математике, то проблем с выбором учебников не возникнет. Но, если вы не живете в большом городе и вам негде найти литературу для подготовки, то наш учебник вам пригодится. Цель учебника - дать возможность подготовки, повысить интерес к изучению математики и геометрии, в частности. Педагог, в свою очередь, сможет осуществить практический подход к школьнику и донести до него темы, которые казались сложными и непонятными.

Учебник содержит теоретический и практический материал для обучения и проверки приобретенных знаний у учащихся средних общеобразовательных школ с профильным направлением. Предложенный дифференцированный подход поможет в выполнении многоуровневых задач.

Читать учебник Геометрия 8 класс Апостолова онлайн