Информатика 10 класс Ривкинд (академ., проф. уровни)

Информатика: учебник для 10-го класса (академический уровень, профильный уровень)

Informatyka prof 10 klas Ryvkind

Издательство: Киев, Генеза

ISBN: 978-966-11-0021-2

На уроках информатики в прошлом году вы изучили фундаментальные понятия этой дисциплины и овладели основными практическими навыками, необходимыми для работы как с аппаратным, так и с программным обеспечением. Мы надеемся, что вы осознали роль ИКТ (информационно-коммуникационных технологий) в современной жизни, и настроены в этом году развивать дальше свою информативную базу знаний.

Данный учебник создан специально для изучения информатики учащимися десятых классов в общеобразовательных учебных заведениях на академическом или профильном уровнях обучения. Все содержание книги, последовательность и объемы изложенного материала абсолютно соответствуют нынешним требованиям государственных стандартов по освоению информатики в десятом классе.

Учебник содержит пять логически связанных между собой разделов, каждый из которых состоит из нескольких пунктов. В начале каждого раздела напечатано краткое введение, которое рассказывает о цели, поставленной главой.

Читать учебник Информатика 10 класс Ривкинд онлайн

Скачать учебник в pdf Informatika-10-klas-Ryvkind-2010-prof-ros.pdf