История Украины 8 класс Струкевич 2008

История Украины: учебник для 8 кл.

Istorija Ukrainy 8 klass Strukevich 2008

Видавництво: Киев, Грамота

ISBN: 978-966-349-158-5

Учебный год, который вы начинаете, будет особенно интересным поскольку вы будете изучать две исторические дисциплины - «Историю Украины» и «Новую историю». На уроках истории вы узнаете, как боролись за свободу украинские славные казаки и попробуете представить себя на их месте. Сможете почувствовать всей душой, что Украина это настоящая европейская держава. В учебнике вы найдете тяжелые и тревожные моменты, узнав о проценте грабежа на Украине. А он весьма значителен.

Также вы окунетесь в те времена, когда крестьянство и мещанство стало на сторону украинского казачества. Сами будете раскрывать внутренних и внешних врагов и попробуете противостоять им.

Долго длилась эпоха казачества, в конце концов она исчезла. Но оставила нам украинцам бессмертный, несокрушимый казацкий дух!

Читать учебник История Украины Струкевич 8 клас 2008 онлайн

Скачать учебник в pdf Istorija-Ukrainy-8-klass-Strukevich-2008.pdf