Биология 8 класс Мищук 2016

Биология: учебн. для 8 класса

Biologija 8 klas Mishhuk 2016 ros

Видавництво: Тернополь, "Підручники і посібники"

ISBN: 978-966-07-3044-1

С учебника для 8 класса по биологии Мищук ты узнаешь о человеке, строение его организма и функционирование ее в социальной и природной среде. Получение знаний станет полезным при формировании ответственного отношения к здоровью своего организма, ведь гармоничные взаимоотношения с природной средой и окружающими миром является залогом хорошего самочувствие каждого человека.

Несомненно, сочетание теоретического материала с практическими опытами во время лабораторных занятий с применением различного оборудования, микроскопа, сделают изучение более увлекательным и интересным. Использование различных источников информации при разработке проектов расширит знания о строении и функционировании организма человека как целостной системы. Кроме того исследовательская практика даст навыки презентации своей работы.

Читать учебник Биология 8 класс Мищук 2016 онлайн

Скачать учебник в pdf Biologija-8-klas-Mishhuk-2016-ros.pdf