Математика 3 класc Богданович учебник

Математика 3 класc Богданович, Лишенко

Математика: учебник для 3 класса (рус. яз. обуч.)

Matematika 3 klass Bogdanovich

Видавництво: Київ, Генеза рік

ISBN: 978-966-11-0341-1

Поздравляем тебя, дорогой друг, с началом нового учебного года! Веселые летние каникулы пришли к своему завершению, а школьный звонок снова зовет в свой класс.

Надеемся, что за два года изучения математики ты узнал и умеешь много нового. Но это только начало! Самое интересное еще только впереди!

В этом году ты будешь учиться считать и сравнивать числа до 1000, выполнять действия с двузначными и трёхзначными числами. В этом не простом но приятном деле тебе поможет учебник с математики для 3-го класса Богданович. Также тебя ждет приятное знакомство с новыми числами - дробями, которые означают определенную частицу целого. А знания по геометрии пригодятся во время дальнейшего изучения математики, и не только. Они очень важны и полезны для любого человека каждый день.

Читать учебник Математика 3 класс Богданович онлайн

Скачать учебник в pdf Matematika-3-klass-Bigdanovich.pdf