Література 8 клас Півнюк

Література 8 клас Півнюк

Видавництво: Київ, Грамота рік

ISBN: 978-966-349-134-9

В 5-7-ых классах вы ознакомились и проанализировали множество творений зарубежных и русских авторов. И теперь вы держите учебник литературы для 8-го класса. Эта уникальная книга проведёт вас далее по дороге изучения мировых, художественных фольклора и литературы.

Все произведения в нём идут согласно хронологического порядка. Каждая эпоха представляет ярчайших писателей. Так, например рубаи Хайяма описывают средневековый восток и его поэзию. А Ромео и Джульетта, Уильяма Шекспира, эпоху возрождения.

В учебнике вы обнаружите статьи, которые помогут познакомиться вам с уникальными особенностями каждого автора.

Все художественные произведения представлены здесь в урезанном варианте, ведь это требует размер этого учебника. Однако это вовсе не означает, что прочтение произведения сводится к знакомству с его фрагментами. Абсолютно все произведения следует прочитывать в полном формате. Только благодаря полному прочтению, можно осознать и приблизить всё то, что автор хотел высловить в своём творении.

Читати підручник Література 8 клас Півнюк онлайн

Скачати підручник в pdf Literatura-8-klas-Pivnjuk.pdf