Російська мова 7 клас Баландина

Русский язык: учебник для 7-го класса (украинский язык обучения)

Російська мова 7 клас Баландина

Видавництво: Киев, Знания Украины год

ISBN: 978-966-316-184-6

Данный учебник по русскому языку полностью соответствует действующей учебной программе для учеников седьмого класса средних общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения, как основным. Все 44 учебных и 7 итоговых занятий направлены на то, чтобы дать общее представление об основах языка, методах и правилах общения с людьми, формирования практических навыков письменной речи, приобщения к русской народной культуре. Каждое занятие должно состоять как из материала по языку, так и из материала по развитию речи. Соотношение такого материала определяется учителем самостоятельно, в зависимости от уровня знаний школьников. Вся теоретическая информация изложена в форме отдельных блоков, каждому из которых сопутствует ряд упражнений на закрепление приобретенных знаний.

Благодаря огромному количеству обучающих упражнений, разнообразных текстов и навыкам, которые ребенок уже приобрел на уроках украинского языка, занятия становятся интересными, запоминающимися и действенными.

Читати підручник Російська мова 7 клас Баландина онлайн

Скачати підручник в pdf Rosijska-mova-7-klas-Balandyna.pdf