Російська мова 5 клас Полякова

Русский язык (первый год обучения): учебник для 5 кл.

Російська мова 5 клас Полякова

Видавництво: Київ, Генеза рік

ISBN: 978-966-11-0262-9

В пятом классе ты начинаешь изучение языка, который имеет мировое значение — это русский язык. Именно на нем написаны настоящие неповторимые шедевры не только русской, но и мировой литературы.

Мы искренне надеемся, что на наших уроках ты научишься, как читать и писать на русском, так и грамотно излагать свои мысли. Учебник состоит и из практических упражнений, и из увлекательных заданий, интересных фактов и языковых загадок. Выбирай такие упражнения, которые ты в силах сделать. Одни из них направлены на решение проблемных ситуаций, другие на развитие логического мышления, а третьи — на улучшение памяти. Все они очень интересны, так что старайся выполнять их.

Главное, что необходимо для достижения успехов в обучении — это желание приобретать знания и постоянно усовершенствоваться. Очень надеемся, что тебе понравятся наши захватывающие и увлекательные уроки.

Желаем тебе достичь небывалых успехов и побед в изучении могучего русского языка!

Читати підручник Російська мова 5 клас Полякова онлайн

Скачати підручник в pdf Rosijska-mova-5-klas-Poljakova.pdf