Російська мова 7 клас Полякова 2020

Русский язык: учебник для 7-го класса (3-й год обучения)

Rosiiska mova 7 klas Poliakova 2020

Автор: Полякова , Самонова , Приймак

Видавництво: Генеза, 2020

Предмет: Російська мова

ISBN: 978-966-11-1103-4

В следующем году вы продолжите изучение русского языка, углубив знания о его лексических особенностях, частях речи, правилах написания слов и знаков препинания. Также расширите знания о виде речевой деятельности. Это поможет улучшить вашу грамотность и культуру речи, так как коммуникативные способности стали ключевыми компетенциями в современном мире. Они помогают развивать эмоциональный интеллект, активную жизненную позицию и самореализацию. Эти качества необходимы для формирования успешной личности, способной эффективно общаться. Мы надеемся, что вы будете с интересом и творческим подходом изучать каждую тему, узнаете много нового и научитесь оценивать свои знания и умения. Вы сможете выражать свои мысли и чувства, а также толковать понятия, события и факты устно и письменно. В Т-м классе вы продолжите работу с уже известными рубриками и сможете выбрать задания по своим силам. В конце каждой темы предлагаются вопросы и задания для самопроверки. Мы надеемся, что вы будете многое уметь и захотите узнать еще больше!

Читати підручник Російська мова 7 клас Полякова 2020 онлайн