Російська мова 3 клас Самонова

Російська мова 3 клас Самонова

Видавництво: Київ, Генеза рік

ISBN: 978-966-11-0330-5

Поздравляем тебя, дорогой третьеклассник! Теперь ты стал старше на целый год и уже многого достиг. Ведь с каждым днем, проведенном в школе, ты узнаешь всё больше нового и интересного, а твоя уверенность в себе растет.

А помогают приобретать новые знания учебники — такие, как этот. Из него ты узнаешь очень много об одном из самых распространенных языков мира — о русском языке. На нем говорят миллионы людей, а значит — хорошо владея русским, ты сможешь пообщаться с каждым из них. Только представь, как это интересно и увлекательно!

Как и в прошлом году, вместе с тобой изучать язык будут твои друзья — Знайка и Умейка. Именно они снимут ширму с русского языка и откроют его тайны, научат грамотно формулировать мысли и правильно разговаривать с людьми, а ведь это так важно! А ты, приобретя определенные знания, будешь делиться ими с Незнайкой, и помогать ему выполнять упражнения. Петрушка же всегда будет рад поднять тебе настроение, рассмешить или загадать интересную загадку.

Дорогой друг, желаем тебе успехов в изучении прекрасного русского языка вместе с нашим учебником!

Читати підручник Російська мова 3 клас Самонова онлайн

Скачати підручник в pdf Rosijska-mova-3-klas-Samonova.pdf