Химия 11 класс Ярошенко 2011

Химия: учебник для 11-го класса (уровень станд.)

Khimija 11 klass Jaroshenko 2011 ros

Видавництво: Киев, Грамота

ISBN: 978-966-349-311-4

Эта учебная книга является заключительной в серии учебников, с помощью которых вы овладеваете уже пять лет знаниями относительно науки химии. Современный быт и здоровье человека немыслимы без химических веществ. То же касается и технического прогресса и разгадок тайн прошлых веков.

Ваши познавательные интересы год назад определялись в пользу нехимического профиля обучения. Поэтому вам дается возможность овладеть химией в качестве общеобразовательного предмета.

В течение изучения предмета химии, вы приобретете образованности, компетентности, получите необходимые знания, овладеете умениями, благодаря которым вы будете способны безопасно обращаться с различными видами веществ, иметь понимание проявления химических реакций и образования химических явлений, пользоваться в повседневной жизни приобретенными химическими компетенциями.

Читать учебник Химия 11 класс Ярошенко онлайн

Скачать учебник в pdf Khimija-11-klass-Jaroshenko-2011-ros.pdf