Російська мова 11 клас Давидюк 2011

Русский язык: учеб. для 11 класса (укр. язык обуч.)

Rosijska mova 11 klas Davydjuk 2011

Видавництво: Харьков, Сиция

ISBN: 978-966-2542-06-6

Мы именно это и имеем ввиду – партнёры. Как вы уже знаете, партнёрство предусматривает участие индивидов в совместной деятельности, уважения и доверия друг к другу, дискуссии на темы важных проблем. Во время изучения этого учебника вам предстоит изучать новый материал, совершенствоваться, вместе идти вперёд, овладевая при этом такими знаниями умениями, которые помогут вам в становлении «человеком культуры».

Культурным человеком может называть себя личность, способная к сотрудничеству и диалогу, взаимопониманию и доброжелательности, к созиданию и творчеству; обладающая высокими духовными и нравственными принципами, интеллектом и многосторонним внутренним миром, открытым красоте.

Вы уже ученики старшей школы. И это прежде всего значит то, что вы уже владеете основными, базовыми знаниями. Впереди вам предстоит их отшлифовать и систематизировать.

Читати підручник Російська мова 11 клас Давидюк 2011 онлайн

Скачати підручник в pdf Rosijska-mova-11-klas-Davydjuk-2011.pdf