Информатика 11 класс Ривкинд (уровень стандарта) 2011

Информатика: 11-й кл. (уровень стандарта)

Informatika 11 klass Rivkind 2011 stand ros

Видавництво: Киев, Генеза

ISBN: 978-966-11-0092-2

Есть надежда, что с помощью предложенного учебника вам удастся приобрести определенный опыт в пользовании компьютерной техники и занять достойное место среди умелых пользователей современными технологиями.

Эта учебная книга рассчитана на овладение материалом курса информатики в 11-м классе, проходящих обучение в общеобразовательных учебных заведениях и придерживающихся уровня стандарта. Ее содержание, последовательность и уровень внедрения материала в целом и полностью соответствуют нормам и требованиям стандартной государственной программы по данной дисциплине.

Данный учебник включает в себя четыре основных раздела, каждый из которых делится на несколько пунктов. Начало раздела возглавляется коротким вступлением, где отмечается тема, о которой будет представлен материал для детального изучения.

Читать учебник Информатика 11 класс Ривкинд 2011 онлайн

Скачать учебник в pdf Informatika-11-klass-Rivkind-2011-stand-ros.pdf