Алгебра 11 класc Мерзляк 2011

Алгебра: учебн. для 11-го кл.: академический уровень, проф. уров.

Algebra 11 klass Merzljak 2011 ros

Видавництво: Харьков, Гимназия

ISBN: 978-966-474-176-4

В этом учебном году вы будете готовиться до окончания обучения в школе, и мы искренне надеемся, что предоставленный объем знаний станет для вас надежной основой для освоения выбранной вами будущей профессии. Есть надежда, что для этого вам полноценно пригодится этот учебник, который вы видете перед собой. Ознакомьтесь подробнее с его структурой.

Текст материала учебника распределен по шести параграфам, каждый из которых состоит из определенного количества пунктов. Пункты содержат теоретическую часть материала. Особое внимание следует уделить тексту, выделенном жирным шрифтом. Дополнительно не следует обходить и слова, выделенные курсивом.

Изложенный теоретический материал обычно суммируется и закрепляется примерами по решению задач. Этими записями можно пользоваться как одним из возможных образцов для оформления решения нужной задачи.

Читать учебник Алгебра 11 класс Мерзляк онлайн

Скачать учебник в pdf Algebra-11-klass-Merzljak-2011-ros.pdf