Російська мова 8 клас Полякова 2016

Русский язык (4-й год обуч.): учебник для 8 кл. (укр. язык обучения)

Rosijska mova 8klas Poljakova 2016 4

Видавництво: Київ, Генеза

ISBN: 978-966-11-0712-9

Дорогие школьники! Рады представить вашему вниманию учебник по русскому языку для 8 класса Полякова 2016. Материал, который вы будете изучать насыщен различными видами заданий, которые призваны улучшить ваше мышление и память, а также совершенствовать такие ваши навыки как: наблюдательность, способности к анализу и правильным выводам из различных ситуаций, умение находить связь между причиной и следствием, синтез. Уровень сложности заданий различный и позволяем подбирать их индивидуально, обращая внимания на уровень ваших знаний. Если чувствуете, что можете больше, то к вашему вниманию есть и дополнительные задания. Развивать свои коммуникативные навыки лучше всего вы сможете, занимаясь парами или целыми группами. Контроль полученных знаний также предусмотрен в конце каждого занятия.

Надежной основой надеемся станет ваше желание научится чему-то новому и применять это на практике.

Читати підручник Російська мова 8 клас Полякова 2016 онлайн

Скачати підручник в pdf Rosijska-mova-8-klas-Poljakova-2016.pdf