Основы здоровья 8 класс Бойченко 2016

Основы здоровья: учебник для 8-го кл.

Osnovy zdorovja 8klass Bojchenko 2016 ros

Автор: Бойченко , Василашко , Гурская

Видавництво: Генеза, 2016

Предмет: Основи здоров’я

ISBN: 978-966-11-0746-4

Дорогие школьники, сейчас вы находитесь в определяющем возрасте вашей жизни. Вы переступаете порог и дальше вас ожидает взрослая жизнь. И важнейшей задачей для вас должно стать сохранение здоровья.

Работая с материалами учебника по основам здоровья для 8 класса Бойченко 2016 вы научитесь основным правилам поведения в критических ситуациях. Ведь современная жизнь наполнена различными видами опасности и для того, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь вы должны это осознать. Могут случаться случаи, когда вам нужно будет оказать первую помощь людям во время кишечных инфекций или пищевых отравлений. С нашей книги вы сможете получить такие знания. Также вы узнаете о том, каким образом функционирует дорожное движение и какие правила надо выполнять при езде на мотоцикле. До этого мы постарались донести вам информацию о правилах поведения при угрозах криминального характера, и о том, как отказываться от предложений которые несут в себе угрозу вашему здоровью и жизни. Вы получите возможность освоить основы здорового питания и научитесь уменьшать воздействие на организм таких опасных факторов, как загрязненный воздух, вода и почва. Также результатом обучения станет осознание того, что в становлении личности важное место занимает соблюдение высоких моральных принципов.

Читать учебник Основы здоровья 8 класс Бойченко 2016 онлайн